18 февраля 2020, 14:50
3
2 минуты

Омские спасатели награждены за ликвидацию лесных пожаров в Красноярском крае

Начальник Главного управления МЧС России по Омской области Владислав Колодинский вручил омским спасателям награды и почетные грамоты министра МЧС России.

На торжественном собрании, посвященном награждению сотрудников, выполнявших задачи по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с природными пожарами на территории Богучанского района Красноярского края, начальник Главного управления МЧС России по Омской области генерал-майор внутренней службы Владислав Колодинский вручил ведомственные награды сотрудникам регионального МЧС.

Напомним, 85 омских сотрудников МЧС в течение двух недель осуществляли тушение лесных пожаров на территории Красноярского края совместно с сотрудниками МЧС других регионов в августе 2019 года. Глубоко в тайге они боролись с огнем и осуществляли профилактику возникновения новых очагов возгораний.

Начальник Главного управления МЧС России по Омской области генерал-майор внутренней службы Владислав Колодинский вручил сотрудникам, принимавшим участие в ликвидации чрезвычайной ситуации нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» и Почетные грамоты МЧС России. Он обратился со словами благодарности к личному составу и выразил им глубокую признательность за выполненную работу, самоотверженный труд во имя оказания помощи:

«Своей работой вы продемонстрировали настоящий профессионализм в ходе борьбы с природной стихией. Общими усилиями с другими регионами мы справились с возникшей сложной ситуацией», - сказал Владислав Колодинский.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3812) 44-92-08
приёмная
8 (3812) 94-83-33
Единый «телефон доверия»
info@55.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)