1 июня 2023, 19:22
79
1 минута

Владислав Колодинский принимает участие в работе XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023»

Салон является одной из главных площадок для демонстрации новейших научных достижений в области обеспечения безопасности. 

В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в городе Кубинке организованы основные мероприятия салона и представлены современные достижения в области обеспечения безопасности. Программа салона насыщена мероприятиями и ориентирована прежде всего на практическую значимость.

В рамках деловой программы салона будут рассмотрены актуальные вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Специалистам и ученым предстоит совместно определить наиболее перспективные направления дальнейших научных исследований для решения задач в этой области.

В работе салона принимает участие начальник Главного управления МЧС России по Омской области Владислав Колодинский.

Международный салон «Комплексная безопасность – 2023» является крупнейшим событием в сфере обеспечения безопасности людей и объектов. Он проходит с 31 мая по 03 июня в Московской области.

Эта статья полезна?
0% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3812) 44-92-08
приёмная
8 (3812) 94-83-33
Единый «телефон доверия»
info@55.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)