7 марта 2012, 07:22
2
1 минута

Определены победители

Завершились соревнования МЧС по лыжным гонкам, в которых приняли участие 23 команды, за личное первенство боролись 145 человек. В результате напряженной спортивной борьбы команда 7 ПЧ завоевала 1-е общекомандное место. На втором месте спортсмены 15 и 43 ПЧ, на третьем 12 ПЧ. В личном первенстве среди мужчин на дистанции 5 км 1 место с результатом 13 мин. 55 сек. завоевал Трусов Алексей, серебряным призёром с результатом 14 мин. 29 сек. стал Шевченко Александр, бронзовым призером с результатом 14 мин. 55 сек. стал Язовских Евгений. Следующий вид спорта, который ожидает сотрудников МЧС – это гиревой спорт. 20 марта пройдут традиционные соревнования памяти сотрудников погибших при исполнении служебного долга С. Тюменева и А. Котова.