22 апреля 2011, 07:41
2
1 минута

Выявили сильнейших

По итогам 2010 года теннисисты МЧС стали сильнейшими в соревнованиях по настольному теннису среди управлений органов безопасности и правопорядка. На этот раз они соревновались между собой, чтобы выявить лучших, уже в новом году.

21 апреля 2011 года в СДЮШОР № 10 (ул. Андрианова,36) прошли соревнования по настольному теннису в зачет комплексной спартакиады Главного управления. В соревнованиях приняли участие 23 команды, за личное первенство боролись 46 теннисистов МЧС.

В результате напряженной борьбы 1 место завоевала команда 15 пожарной части по охране ОАО ”Газпромнефть - ОНПЗ”, на 2 месте спортсмены 12 ПЧ по охране ОАО ”Газпромнефть - ОНПЗ”, 3 место заняли теннисисты 8 ПЧ по охране ГУП Омсктрансмаш ОАО «Омск КБТМ».

В личном первенстве сильнейшим стал ветеран 1 ПЧ Никифоров Владимир, на втором месте заместитель начальника 43 ПЧ Соловьев Виктор, третьим стал помощник начальника караула 7 ПЧ Обоскалов Вячеслав.