4
1 минута

Итоги соревнований на Кубок Министра МЧС России по спасательному спорту

Сегодня на манеже Главного управления МЧС России по Омской области спортсмены преодолевали специальную полосу спасателей.
1 место в данном виде заняла команда Курской области; вторыми стали спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа, 3 место никому не было присуждено ввиду того, что в финале претенденты не выполнили упражнение. 4 место разделили Кемеровская и Вологодская области.
А в общекомандном зачете первенствовали спортсмены из Кемеровской области, второе место у команды Курской области, третьими стали спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа.
Среди учебных заведений в общекомандном зачёте лидером стала команда Академии ГПС (г. Москва), второе место- Уральский институт ГПС, третье место досталось команде Ивановского института ГПС.
На специальной полосе спасателей среди учебных заведений места распределились следующим образом: золото завоевала команда Академии ГПС (г. Москва), второе место- Уральский институт ГПС, третье место досталось команде Академии гражданской защиты.