14 апреля 2011, 06:21
6
1 минута

Торжественное открытие соревнований на Кубок Министра МЧС России по спасательному спорту.

13 апреля 2011 года в Спорткомплексе «Красная Звезда» состоялось торжественное открытие соревнований на Кубок Министра МЧС России по спасательному спорту.
  Наряду с концертной программой зрители смогли посмотреть, полуфинальные и финальные забеги на 100 – метровой полосе препятствий.
В результате упорной борьбы среди команд субъектов РФ, первое место занял Дементьев Михаил – Кемеровская область (16,58 сек), второе место досталось Борисову Александру - город Москва (16,68 сек), третье место Легенькову Максиму – Ханты-Мансийский автономный округ (16,94 сек).
  Среди учебных заведений чемпионом стал Зайцев Андрей – Академия ГПС МЧС России, второе место занял Коптягин Дмитрий - Академия ГПС МЧС России, третье место у Котрикова Дениса – Уральский институт ГПС МЧС России.